ВАКАНСИОННАЯ ЯРМАРКА - 2021

В университете "Сырдария" прошла ярмарка вакансий для выпускников. SU стремится предоставлять качественное образование в соответствии с требованиями современного рынка труда, целями индустриально-инновационного развития Республики Казахстан. В целях определения потребностей рынка труда в специалистах, установления контактов с работодателями и социальными партнерами и содействия трудоустройству выпускников университет ежегодно проводит ярмарку вакансий.

Чтобы помочь в трудоустройстве выпускников вузов, помочь им найти интересную и перспективную работу, обсудить актуальные вопросы трудоустройства и трудоустройства, собрались выпускники вузов, работодатели, представители промышленных предприятий, организаций и судебной системы региона.

Ярмарку вакансий важно проводить как один из самых активных способов решения проблемы найма и трудоустройства. Он поделился с участниками ярмарки вакансий информацией, направленной на решение задач карьерного роста и личностного развития молодых специалистов.

На ярмарку вакансий: председатель Жетысайского районного суда - Шиндалиев Арман Жабаевич; Директор Жетысайского районного отделения Палаты предпринимателей Туркестанской области - Бапаев Талгат Болатбекович; Заведующий центром занятости Жетысайского акимата - Торекул Жумагали Торекулович; Директор Драматического театра имени К. Жандарбекова - Срайлов Бахыт Бимырзаевич; Во встрече приняли участие и внесли предложения Мелдеханов Габит Сейткеримович, заместитель начальника управления экономики и финансов Жетысайского района, Нурмаганбетов Нурлыбек Ахметжанович, заместитель директора по учебной работе школы-интерната «Дарын».

В ходе мероприятия выпускники смогли задать вопросы и получить исчерпывающие ответы.