Реализация программы академической мобильности

Программа академической мобильности – одно из направлений стратегического развития Университета Жумабека Ташенева. В настоящее время в университете успешно реализуются программы внешней (международной) и внутренней (национальной) академической мобильности.
В осеннем семестре 2023-2024 учебного года студенты 2 курса образовательной программы «6В01704-Подготовка учителей узбекского языка и литературы» филологического факультета кафедры языков и литературы нашего учебного заведения проходят обучение и занимаются обменом опыта по программе академической мобильности в Ташкентском государственном университете узбекского языка и литературы имени А.Наваи. Мы рады приветствовать узбекских студентов в нашей школе в весеннем семестре!