Семинар «Эффективное резюме»

Цель каждого учебного заведения – трудоустроить своих студентов с качественным образованием. В этом направлении было организовано мероприятие «ЭФФЕКТИВНОЕ РЕЗЮМЕ» со специалистами различных областей с целью повышения трудоустройства выпускников.
В мероприятии приняли участие заведующий отделом занятости Туранского районного центра карьеры «Государственная поддержка занятости молодежи» - Шымкентбаев Нурбол Муратули, директор Менделеевской школы-лицея №15 - Саржанова Жанар Ержановна, руководитель отдела карьеры и центр занятости - Халикова Роза Орунбасаровна, Академическая подготовка Заведующая кафедрой - Оралбекова Алия Курбановна приняла участие и поделилась своим опытом со студентами.
В ходе встречи был проведен мастер-класс об основных правилах правильного составления резюме, из чего состоит резюме и как его составить.