Молодежь поддерживает Послание

Сегодня молодежь университета провела семинар по обсуждению и популяризации Послания Президента. В мероприятии приняли участие студенческий декан гуманитарного факультета и активисты.

Руководитель профессиональной практики университета, старший преподаватель Н.С. Файзиев, преподаватель С. Таубаев высказали свое мнение о важности государственной политической программы и призвали молодежь поддержать и способствовать реализации приоритетов Союза.
Образование нужно давать осознанно, а не наизусть, поэтому каждый гражданин должен высказывать свое мнение при анализе государственных задач в Послании, - сказал Н.С. Файзиев, комментируя вопросы человеческого капитала, в том числе обновленную образовательную программу. Он сказал, что студенты несут высокий уровень ответственности за образование, обновление и образовательные требования. В конце выступления он сказал лягушке на дне колодца, что небо похоже на пуговицу.

В ходе семинара декан 2 курса специальности «Казахский язык и литература» Сатуов Б. затронул в Послании тему «природные ресурсы» и подчеркнул необходимость обратить внимание молодежи на агропромышленный комплекс. в регионе, включая хлопок. Бектемис Меирхан, студентка третьего курса специальности «Иностранный язык: два иностранных языка», отметила ценность Обращения к молодежи, приведя примеры из общественно-политической жизни.

Очевидно, что данное мероприятие повысит уровень информированности, патриотического воспитания и ответственности студентов.

Сейлиханова Нагима, пресс-секретарь университета "Сырдария".