Выпускной - мечта каждого молодого человека

Получение диплома - мечта каждого молодого человека. Сегодня так же счастливы выпускники факультета дизайна и искусства университета "Сырдария".
В благотворительной акции приняли участие учителя, преподаватели и родители. В любом случае этот день надолго запомнится выпускникам вуза этого года.
Во время мероприятия родители поблагодарили профессорско-преподавательский состав за качественное образование и обучение. В свою очередь, от имени родителей, одна из мам выпускника Улбосын тепло поздравила коллектив вуза и пожелала удачи молодым специалистам.
Торжественное мероприятие открыла декан факультета Улданай Алибековна. Замзагуль Айнабековна, проректор по воспитательной работе университета, Бори Иса, работник культуры Республики Казахстан, преподаватель факультета вручили грамоты молодым выпускникам.
«Поздравляю вас с шагами, которые вы сделали к яркой жизни, с полученными дипломами!» с такими словами прозвучали поздравления руководства университета. Также хотим поблагодарить всех родителей, которые пришли на выпускной от имени факультета.
Уважаемые выпускники!
Искренне желаем вам успехов в трудовой деятельности!
Удачи вам в долгой жизни, успехов!
Пусть ваше будущее будет прекрасным и ярким!