Консультации для поступающих будут проводиться в прямом эфире

Уважаемые абитуриенты !!!
Университет "Сырдария" проводит разъяснительную работу для абитуриентов при подаче заявлений на грант в онлайн режиме.

Call-центр: 8 (72534) 6-27-85, +7 (702) 502-44-52
Время виртуальной консультации: с 9:00 до 18:00.

Срок приема заявок на участие в конкурсе на получение образовательных грантов продлен до 30 июля (включительно).

По просьбе поступающих Минобрнауки решило продлить срок приема заявок на участие в конкурсе на получение образовательных грантов до 30 июля (включительно).

Заявитель может подать заявку только через eGov.
Если у заявителя нет доступа в Интернет, вы можете связаться с нами и связаться с нами через eGov.
Через Виртуальную приемную комиссию Университета (на видео-заявке поступающих сотрудники Виртуальной приемной комиссии Университета заполняют анкету с поступающим, отвечает на все вопросы и помогает выбрать необходимую образовательную программу).
Есть уголок самообслуживания, соблюдены все санитарные нормы.

Итоги конкурса станут известны до 15 августа.