Проведен психологический тренинг «Я И МОЕ ОКРУЖЕНИЕ»

20.04.2022 Мазанбекова Меруерт Ержановна, магистр педагогических наук, тренер по первичному кейс-менеджменту, провела психологический тренинг на тему «Я и мое окружение» со студентами 1, 2 и 3 курсов.
Основная цель тренинга – формирование у студентов культуры позитивного общения и положительного понятия «Я», разъяснение того, что в жизни нет большей ценности, чем человек, психологическая подготовка себя к счастливой жизни, воспитание познания их личные качества.
В ходе обучения студенты смогли ощутить командный дух и сплоченность. Благоприятный микроклимат сформировался с первых минут и сохранялся до конца мероприятия.
В ходе обучения были организованы психологические упражнения для ознакомления с окружающей средой, развития умственных способностей.
Тренинг направлен на концентрацию, психологическое разрешение внутренних противоречий личности.
Участники приняли активное организованное участие, поделились впечатлениями о прошедшем дне и выразили благодарность друг другу.