Подготовка современных педагогов

В марте 2024 года в целях разработки, утверждения и управления информацией по образовательной программе 6В01101-Педагогика и психология, совместно с преподавателями кафедры в целях контроля уровня удовлетворенности заказчиков при реализации образовательной программы в отдаленных районах, характеристика и отношение психологов к школе, администрации детских садов и педагогов, наставников, организовано совещание по вопросам квалификации и навыков. На организованном мероприятии был проведен опрос с целью реализации специалистов, соответствующих современным требованиям к школам и детским садам. На встрече присутствовали учителя школ и специалисты различных образовательных учреждений из Кызылорды, Арыси, Шымкента, Туркестана.