В университете отметили День Тенге

15 ноября - День финансистов и национальной валюты. По случаю этого особенного дня в конференц-зале университета имени Жумабека Ахметулы Ташенева состоялось мероприятие, организованное кафедрой «Экономики и права» с участием руководителей АО «Форте Банк». Генеральные менеджеры банка Нуржан Исаев, Берик Аббазов, Никита Шишиков пообщались со студентами экономического образования в свободном формате и обменялись с ними мнениями.
На встрече, проведенной в рамках праздничного мероприятия, студенты кафедры Жангельды Ашимов, Лиана Мусаева Лиана и Диера Алиназарова прочитали доклады, подготовленные на трех языках (казахском, русском и английском) о нашей национальной валюте.
Встреча с работниками банка была очень интересной и полезной для студентов. Студенты получили ответы на волнующие их вопросы и предложили проводить такие встречи чаще.

Теги: