Психологический тренинг: «Уверенность, отвага и служение»

Психологический тренинг «Надежность, смелость и служение» прошел в Центре психологической помощи и инклюзивной поддержки университета "Сырдария".
Цель тренинга: повысить уверенность в себе молодых людей и укрепить их энергию. Посредством психологического тренинга дать советы по волнующим вопросам. Оказание психологической помощи молодым людям, лишенным духовного статуса, во время обучения.
Развивать у студентов позитивный взгляд на жизнь, прививать самоуважение и самоуважение, улучшать их эмоциональное состояние, научить студентов понимать смысл жизни, духовно расти и определять разницу между добром и злом. Воспитывать учащихся внимательными к своей жизни, своим словам, мыслям и действиям, открыто выражать свои мысли.