Встреча выпускников

Сегодня студенты университета встретились с выпускницей университета, телеведущей программы "Жан жылуы" Национального телеканала Казахстан Акбаян Сапарбайкызы. В то же время состоялась встреча с тележурналистом, актрисой, ведущей программы Национального канала "Выбираем вместе" Нурбигуль Сагындыккызы, которая сегодня также является телеведущей программы "Поговорите с Нурбигул" на телеканале "Казахстан-Орал".

Мероприятие, организованное студентами-активистами, проходило в форме свободного интервью, обсуждались вопросы молодежи. Акбаян Сапарбайкызы и Нурбигуль Сагындыккызы говорили о достижениях, которые они достигли на сегодняшний день, говорили о том, как достичь успеха и преодолевать трудности. Гости встречи говорили также о важностие труда и терпения в работе, призвали молодежь научиться ставить цели и достигать их.

В конце встречи гости поздравили основателя университета Е.Сейилкызы с 20-летием юбилеем университета и пожелали всего хорошего.