Поклон драгоценным матерям

Невозможно выразить свои мысли о материнстве. Уважение и любовь каждого к своей матери безграничны. Не зря поговорка «Твоя мать платит за сотни учителей и воспитывает более тысячи школ» верна. Потому что теплая и щедрая рука матери безценна. Самые счастливые люди те, у кого есть мама.

8 марта - Открытый воспитательный час, посвященный Международному дню «Поклон драгоценным  матерям».

Цель: читать замечательные слова, стихи, песни о матерях, воспитывать учащихся к знаниям, доброте, сдержанности, воспитывать уважение к учителям, родителям, учить уважать труд матерей.

Организатор: к.п.н., доцент Кокумбаева Т.И. и талантливая молодежь, активные студенты 1 курса образовательной программы «Педагогика и методика начального образования».