ИМЯ УЧИТЕЛЯ ВЫСОКОЕ И ВЕЧНОЕ

«От неустанного обучения к ребенку», - сказал наш великий предок Абай. Образование, которое вы даете молодому поколению, неизмеримо. Вы определяете будущее молодежи, семена, которые вы сеете сегодня, - залог завтрашней победы - плодотворного дня. Учитель формирует не только будущих граждан, но и все будущее общество.
Учитель - это подвиг сердца,
Учитель - это поэзия чувств,
Учитель - это сияние характера,
Азбайтугын - золото человека, - как пел поэт Г.Каирбеков, мы гордимся тем, что у нас есть учителя с красивыми словами и красивыми песнями.
Праздничное мероприятие «ИМЯ УЧИТЕЛЯ - ВЫСОКОЕ И ВЕЧНОЕ» организовано студентами 1 курса образовательных программ: 6B01402 - Подготовка учителей музыки нашего факультета, 6B01403 - Подготовка учителей рисования и рисования, 6B02101 - Образовательная программа по дизайну.
Наши ученики пели учителям, наши танцоры танцевали и подарили отличное настроение. Великий герой нашего народа Бауржан Момышулы сказал: «Преподавание - это не великая, но большая услуга. Потому что поколение воспитывает учитель. Будущего лидера, мудреца, ученого, трудолюбивого фермера и шахтера вырастит учитель. От всей души поздравляем преподавателей вуза с юбилеем.