Знания и молодежь

Сегодня в нашем университете в режиме онлайн прошло традиционное торжественное мероприятие «Образование и молодежь», посвященное 1 сентября - Дню знаний в связи с текущей ситуацией в стране и мире.
В мероприятии приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники.
На торжественном собрании присутствовал и.о. ректора вуза, доктор философских наук, доцент Токмурзаев Бахыт Салманович, он поздравил первокурсников с Днем знаний и отметил, что будущее в руках образованной, культурной и талантливой молодежи.
Декан юридического и экономического факультета, кандидат юридических наук Ынтымаков Советжан Аргынбаевич напомнил о том, что мы гордимся выпускниками вуза, которые в настоящее время занимают ответственные должности в разных регионах страны.
Декан факультета естественных наук, доцент Исаева Кулайна Аликуловна выразила уверенность, что в будущем каждый студент сможет развиваться, формироваться, получать качественное образование, заниматься наукой и быть конкурентоспособным в большом обществе.
Удачи всем первокурсникам!