Уважаемые коллеги и студенты университета «Сырдария»!

С первым днем осени приходит праздник – День знаний, который мы ждем с особой радостью и волнением. Это начало нового этапа плодотворной работы, постижений удивительного мира знаний и открытий.
От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года и с Днем знаний!
В этот день хочется особо поздравить первокурсников. Вас ждет трудное, но интересное и незабываемое студенческое время, наполненное новыми знаниями, научными открытиями и творческим подъемом. Не сомневаюсь, что многие из Вас внесут значительный вклад в развитие нашего университета!
Уважаемые преподаватели и сотрудники! Начинается новый этап важной и ответственной работы, которая является основой наших будущих побед и научных достижений. Благодарю вас за ваш профессиональный труд и желаю творческих успехов и достижений, реализации самых смелых проектов.

С уважением, и.о. ректора Бакыт Салманович