Джумадиллаев Адиль Досанбекович

Университет "Сырдария"- один из крупнейших вузов страны, расположенный в Махтаральском районе на самом юге нашей страны. Я думаю, что это отличная возможность для молодежи района, население которого сегодня составляет более 350 тысяч человек. Однажды я пришел в этот университет как один из многих молодых людей из села.

С 2012 по 2014 годы я был студентом университета "Сырдария" и закончил заочно по специальности юриспруденция. Я получил качественные знания в университете, с моим опытом почти 2 года.

Я всегда горжусь своим университетом и преподавателями. Квалифицированные профессора, педагогическое образование дают студентам бесценные знания. Я до сих пор помню наших преподавателей Шекербекова Омара, Ельшибаева Сарсенбека и многие других.

Сегодняшние достижения университета, обладающего хорошо оснащенной материально-технической базой, внедрившей эффективную систему обучения студентов в соответствии с образовательными стандартами, все это очевидно для обучающихся. Мы рады, что название университет "Сырдария" сегодня всем известно и сам университет растет и процветает. Для каждого студента важно гордиться своим университетом

Университет работает уже почти двадцать лет. Сколько выпускников закончили этот университет за этот период?! Каждый из них успешно работает в разных регионах страны.

Продолжайте в том же духе, университет "Сырдария"!

Я уверен, что еще много выпускников успешно окончат этот современный вуз!

Год выпуска